Skip to main content

Topic: ISP MAXINDO MITRA SOLUSI “Internet Solution For Your Business” (Read 4085 times)

Re: ISP MAXINDO MITRA SOLUSI “Internet Solution For Your Business”

Reply #30
wah... saya kurang update berarti. baru tahu kalau indowebster itu kreasinya maxindo. tahun 2009/10an dulu sering ke warnet buat download drama jepang/korea sama anime dari sana. mantap koneksinya. :D
:D  :D harus selancar lagi nie mas @spasi

Reply #31
wah... saya kurang update berarti. baru tahu kalau indowebster itu kreasinya maxindo. tahun 2009/10an dulu sering ke warnet buat download drama jepang/korea sama anime dari sana. mantap koneksinya. :D

Heheheh iya betul mas...dulu indowebster msh jd local file sharing yg paling rame...tapi seiring jalannya waktu dan dengan munculnya BSA maka file sharing nya di close dan berubah menjadi forum dgn nama idws....sbb dulu contentnya yg dishare sebagian besar illegal :) Apalagi pas jaman dulu waktu di desa klo dapet koneksi 512 kbps- 1 Mbps dr speedy itu udah mewah bgt...jd klo cari link donlot memprioritaskan yg lokal IIX :D

waaahh..makasih mas @Estilo tambahan referensi buat kawan" d Forum ini..sapa tau dengan adanya sisi positif yg ditampilkan oleh mas @estilo bisa banyak yg order nie.. ;D  ;D

Sama2 mas...saya share sepengetahuan saya...mkn klo ada rekan lsin yg punya pengalaman dgn maxindo silahkan di share juga. Tapi memang paketannya maxindo spt itu ya mas...bagus dan mahal? Bisa ga dibikin bagus dan murah? :D hehehe pisss masss
2015 - FirstMedia Combo D'lite HD 15 Mbps, 2016 - MyRepublic Nova 100 Mbps
2017 - MyRepublic 30 Mbps + PlayMedia 15 Mbps

Reply #32

Sama2 mas...saya share sepengetahuan saya...mkn klo ada rekan lsin yg punya pengalaman dgn maxindo silahkan di share juga. Tapi memang paketannya maxindo spt itu ya mas...bagus dan mahal? Bisa ga dibikin bagus dan murah? :D hehehe pisss masss

klo paketannya emang udah dari awal emang mahal..krn yg kita jual ini support..berbeda dengan ISP lain yg jual produk dengan bandwith tinggi tapi yang didapat juga tidak sesuai sama yg ditawarkan..apalagi dri ISP lain blum ada pemasangan sudah disuguhi perjanjian kontrak..ini kan sama aja dengan kita maen undian lotre..klo ga cocok kita mau cut uda kena penalti duluan..padahal blum pasang..hahaha

disamping itu juga kelebihan kita apabila akses internet se wilayah kota mati tidak akan berpengaruh sama kita..karena akan diambilkan dari jalur support lain yg sudah berkerjasama dengan kita..sehingga akses layanan publik tetap aman terjaga dan tidak sampai membuat masalah dikemudian hari...sekilas info hehehe ;D  ;D

Reply #33
Promo terbaru nie gan dari PT. Maxindo

Paket internet dedicated 1:1

bulanan                       instalasi
1mbps   ---       1.5jt                               1.5jt
5mbps   ---        3jt                                 1.5jt
10mbps ---        5jt                                 1.5jt
15mbps ---        7jt                                 1.5jt

Harga sesuai dengan support yang diberikan...
monggo dicoba gan...

call 082232099797
 ;)  ;)  :D  :D